кнопка закрыть меню

Целитель Ильмира Дербенцева

Эльмира Дербенцева — практикующий экстрасенс и целитель. Победительница девятого сезона популярного телешоу “Битва экстрасенсов”, участница этого же шоу в россии, а также потомственный целитель в десятом поколении. На официальном сайте Ильмиры Дербенцевой сказано, что она нашла своё призвание в помощи людям. Приняла и начала осваивать свой дар она поздно. Как сказано на том же сайте, произошло это после трагической гибели её супруга в автокатастрофе. После этого печального события она и поняла своё предназначение, и начала осваивать свои мистические силы. По словам самой целительницы — весьма в этом преуспела и продолжает совершенствоваться до сих пор. 

За плечами Ильмиры Дербенцевой двадцать пять лет практики. Также она утверждает, что за годы усердной работы в качестве мага-целителя помогла сотням и тысячам людей. Как сама она говорит: “... даже из самой трудной ситуации всегда можно найти выход. Моё призвание, оказывать помощь людям, и я готова помогать.” Важно понимать — Ильмира Дербенцева не работает дистанционно! Она не консультирует по телефону и не проводит обряды и ритуалы по скайпу. У неё нет ни помощников ни учеников — все звонки и письма она принимает лично. Поэтому, если вам предлагают помощь по телефону/скайпу/волшебному зеркалу — вероятно вас собираются банально ограбить. Остерегайтесь обманщиков и мошенников!

Об услугах Ильмиры Дербенцевой

Снятие негативных воздействий

Так называемые негативные воздействия полностью отражают своё название. По сути это всё, что может нести негатив: порча; проклятия; сглазы; наговоры; венец безбрачия; покрывало одиночества; привороты и прочие обряды. Снятием всего этого “добра” и занимается целительница Ильмира Дербенцева. По её заверениям, она владеет многими древними обрядами, способствующими снятию вышеперечисленного. 

Безусловно, такая помощь зачастую необходима людям социально активным. Причина очень банальна — там, где люди — там и все их порки. Злоба, алчность, ненависть и зависть — всё это, направленное на человека буквально разъедает его ауру как кислота. Также не стоит забывать, что многие за таким делом не погнушаются и к магу сходить. Так что если вдруг вы чувствуете что-то непривычное, например: беспричинную усталость; частые головные боли; предпринимаете действия, противоречащие вашей воле и желанию; резко начинаете испытывать необоснованные чувства; резкую потерю энтузиазма в работе; резкую потерю чувств и эмоций — обратитесь к магу за консультацией. Это не все возможные симптомы порчи, проклятия или сглаза. Подробнее вы можете узнать тут

Снятие магии Вуду

Магия Вуду — редкая и непривычная для жителей европы. Гаитянская магия Вуду долго считалась не просто неснимаемой — одноразовой. Что значило, что однажды подвергшись ей — ничего исправить не выйдет. Однако это утверждение давно опровергнуто сильными магами. Тем не менее люди, которые умеют снимать магию Вуду до сих пор большая редкость. По заверениям целительницы Ильмиры Дербенцевой — она как раз из таких магов. 

Работа с родовой кармой

Всё что связано с кармой для многих обывателей — тёмный лес. По индийским поверьям и философии буддизма, карма это совокупность действий человека. По сути это вселенский причинно-следственный закон. Согласно ему, хорошие, праведные действия влияют на человеческую судьбу положительно. Безусловно, отрицательные соответственно. Целительница Ильмира Дербенцева, по её заявлениям, работает с этой тонкой материей. В свою очередь одовая карма, это тот багаж, который нам оставили наши предки. Ильмира поможет избавиться от прегрешений и орехов, оставленных в наследство бабушкой/дедушкой и прочими почившими родственниками. 

Консультации в вопросах личной жизни и бизнеса

Целительница Ильмира Дербенцева консультирует людей касательно личной жизни и бизнеса. Многим иногда не хватает совета мага в той или иной ситуации. Способность видеть глубже и куда больше, чем может обычный человек, помогает обнаруживать проблемы на ранних стадиях. И, соответственно, избавляться от них.

И в заключение

Во-первых, обращаться за помощью к любому магу стоит осмотрительно. Пользуйтесь только официальными сайтами, и контактами указанными на них. Множество шарлатанов и мошенников пользуются именами настоящих магов в надежде обмануть невнимательного человека. Не дайте этому произойти.

Во-вторых, внимательно изучайте отзывы. Искать отзывы стоит на оккультных сайтах, или на сайтах магов. Также можно искать отзывы о магах через поисковые системы вроде Google, Yandex и прочих. Помогут такие фразы как: “Ильмира Дербенцева отзывы”; “отзывы об Ильмире Дербенцевой”; “целитель Ильмира Дербенцева отзывы”; “маг Ильмира Дербенцева отзывы”; “отзывы о маге Ильмире Дербенцевой” и прочие тому подобные.

И в третьих, не сообщайте третьим лицам свои паспортные данные, а также номера и пароли банковских карт! Ни в коем случае, даже самым доверенным магам! 

Помните, делать выбор и принимать решения только вам! Ваша судьба в ваших руках.

0 0 голоса
Рейтинг мага
Подписаться
Уведомить о
guest

0 отзывов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Лучшие маги на charodeyi Лучшие маги на charodeyi
Эрнест Эрлиш
Мастер
Эрнест Эрлиш
Бизнес магия, Егильет, Защита бизнеса, Защита на семью, Зеркальная защита
Подробнее
Ангелика
Маг
Ангелика
Бизнес магия, Гадание на Таро, Защита от порчи, Любовный приворот, Предсказание будущего
Подробнее
Рионд
Маг
Рионд
Гармонизация отношений, Защита от негатива, Защита от неудач, Защита от порчи, Защита от приворота
Подробнее
Яромир
Маг
Яромир
Бизнес магия, Гармонизация отношений, Егильет, Любовный приворот, Обряд на материальное благосостояние
Подробнее
Как проверяются маги и как получить верификацию?
Этот сайт поможет Вам лучше разобраться в том, какие услуги мы предлагаем к Вашему рассмотрению и какими возможностями сможете обладать Вы. Наш сайт создан в попытке помочь и предоставить Вам лучшее из лучшего! Маги и магия издревле была очень важным аспектом мировой культуры, многие ошибочно полагают что колдовство - темное ли, светлое ли - это обязательно мошенники и обманщики.

    Добавление нового специалиста

      Связь с нами

      0
      Оставьте отзыв! Напишите, что думаете по поводу статьи.x